Возможно ли приватизировать жилье, полученное взамен аварийной комнаты после 1 марта 2016 года?

• г. Клин

У нас не приватизируют комнату, т.к дом признан аварийным и подлежит сносу, но пока не ясно когда это произойдет. Можно ли будет приватизировать жилье которое дадут вместо этой комнаты после 1 марта 2016 года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да приватизировать будет можно. Удачи

Добрый день! Полагаю, что они еще продлят приватизацию после 1 марта 2016г. ,так как санкции к тому времени не отменят ,а нагрузка содержания старого жилищного фонда на государственный и муниципальный бюджеты очень велика.