Хочу анонимно пожаловаться на ТСЖ. Куда не знаю. Подскажите пожалуйста.

• г. Краснодар

Хочу анонимно пожаловаться на ТСЖ. Куда не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

На ТСЖ можно жаловаться в инспекцию труда или прокуратуру. Но анонимки они не будут рассматривать

Жилищная инспекция – профильный орган и первая инстанция, куда стоит обжаловать действия ТСЖ а также Попробуйте написать в прокуратуру изложив все основания нарушений!!! Они примут меры!!!