Нужна помощь участнику боевых действий - отключили электричество и не жалеют

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста участнику боевых действий, инвалиду и мужчине 63 года это мой знакомый. У него отключили электроэнергию ему в холодильник ничего не положить, без телевизора сидит скучно без электичества ему. Куда ему обратиться на произвол жкх шников ихнее самоуправство даже этого человека старого не пожалели. Позвоните ему на телефон 8 908 6074134 его звать Николай Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. ,Отключить свет без письменного уведомления не имеют право. Если вас не уведомили письменно, пишите жалобу в прокуратуру.