Если директор в отпуске. Может ли по доверенности подписать контракт эл аукциона его зам?

• г. Азов

Ответы на вопрос (2):

На период отсутствия ГД обычно назначается временно исполняющий обязанности. Кроме того, можно написать на одного из сотрудников доверенность на право подписи

По доверенности может подписать кто угодно, но суть в том, что у этого доверенного лица должна быть своя подпись. В противном случае получается дискредитация подписи и дисциплинарка директору.