Вопрос о получении земельного участка для московской семьи с тремя детьми - где получить консультацию?

• г. Москва

Если семья зарегистрирована в Москве и в семье трое детей положено ли получение земельного участка данной семье. Где можно получить консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать ряд моментов. Именно по ним можно будет судить - имеете ли право претендовать на земельный участок или нет. Консультацию можно получить при встрече с юристом.