Как защитить свои права в сложной ситуации с некорректной работой прибора учета и невыполнением обязанностей коммунальной компанией?

• г. Гатчина

У нас в доме на протяжении года некорректно работал прибор учета, наша ком. комп. Не заключает договор (договор заключается автоматически при оплате квитанции) свои обязанность по уборке, замене и т.д. они не выполняют. Я имею задолженность по КУ (общедомовые нужды) все остальное оплачено, поставили заглушку без предупреждения в 11 ч. утра, а предупреждение кинули в ящик в 16.30. Я имею инвалидность. Подскажите подалуйста что делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в стройнадзор.