Производство и продажа альтернативных тематических принтов с названиями крупных спортивных команд - юридическая сторона вопроса

• г. Москва

Мы производим товар и наносим на него название крупных спортивных команд, например Динамо, Спартак, ЦСКА, но при этом мы не используем их официальные логотипы, а делаем альтернативные тематические принты, в которых может фигурировать название, но не логотип. Имеем ли мы право продавать наш товар в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно имеете право.