Как получить разрешение на строительство или реконструкцию дома, находясь рядом с Железнодорожной больницей по улице Варфоломеева в Ростове-на-Дону?
• г. Ростов-на-Дону
Мне необходимо разрешение на строительство или реконструкцию моего дома, а соседом является Железнодорожная больница по улице Варфоломеева в г. Ростове-на-Дону. В какой отдел обращаться?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).
Спросить22.06.2015, 18:27,
г. Москва
В администрацию района.