Как получить разрешение на строительство или реконструкцию дома, находясь рядом с Железнодорожной больницей по улице Варфоломеева в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Мне необходимо разрешение на строительство или реконструкцию моего дома, а соседом является Железнодорожная больница по улице Варфоломеева в г. Ростове-на-Дону. В какой отдел обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).

В администрацию района.