Можно ли поменять фамилию и имя по собственному желанию?
• г. Санкт-Петербург
В какую сумму обойдётся поменять фамилию в паспорте, не по браку, просто поменять по собственному желанию.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Госпошлина за государственную регистрацию перемены имени, включающего в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество, включая выдачу свидетельства о перемене имени, составляет 1 600 рублей (подп. 4 п. 1 ст. 333.26 НК РФ).
.