Как отменить сделку и вернуть дом бабушке, который был продан ее родной сестрой в ее отсутствие?

• г. Ростов-на-Дону

Во время моего отсутствия родная сестра моей бабушки продала её дом и купила ей новый, но дом оформила на свою дочь. Как я могу отменить сделку и вернуть дом бабушке?

Ответы на вопрос (1):

Евгений (Евгния - из вопроса не ясно), добрый вечер!

Думаю, что никак. Она не могла "просто так" это сделать. Видимо, была доверенность.

Бабушка собственник, имеет право распоряжаться своим имуществом как считает нужным.

Всего доброго,