Кому перейдет доля бабушки после ее смерти при отсутствии завещания?

• г. Саратов

Мы оформили квартиру в собственность: 1/2 принадлежит бабушке и 1/2 папе. В ней проживает только одна бабушка. Но у бабушки есть еще родная сестра. Вопрос: при отсутствии какого-либо завещания, после смерти бабушки кому передет ее доля?

Ответы на вопрос (2):

Перейдет наследника ПЕРВОЙ очереди - ДЕТЯМ, мужу.

УДАЧИ ВАМ

вашему папе перейдет доля бабушки