За чей счет меняется канализация

• г. Киржач

Я не собственник квартиры, у меня договор соц найма с администрацией района. За чей счет меняется э\счетчик?

Ответы на вопрос (3):

За счет администрации

Я не собственник квартиры, у меня договор соц найма с администрацией района . За чей счет меняется э\счетчик?

---читайте договор соц.найма. там всё написано. не исключено что это ваша обязанность.

За счет органа местного самоуправления. Муниципалы