Как правильно оформить наследованную машину с прицепом - советы и рекомендации

• г. Тольятти

Получили в наследство с мамой в долях после смерти папы, машину с прицепом, как нам проще ее оформить, чтобы пользоваться ей? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить на одного путем подписания договора дарения к примеру. А пользоваться может любой с правами, без доверенности.

Т.е. ко всем документам для перерегистрации приложить договор дарения?

Предлагаем оформить на одного человека через договор дарения, чтобы не делить право собственности на двоих.