Сотрудник после одного рабочего дня забрал полиция в тубдиспансер - как разрешить ситуацию и решить вопрос с неправильным заключением медицинского осмотра?

• г. Спасск-Дальний

Устроился сотрудник на работу, предварительно пройдя медицинский осмотр, заключение было дано положительное, отработал один день, на второй день приехала полиция и забрала его в туб диспансер. Как поступать в данной ситуации? Ведь сотрудник был уже принят на работу, теперь получается он на больничном, была допущена врачебная ошибка.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру на врача который подписал и выдал заключение комиссии