Опасности прописки сожителя дочери в мою квартиру - правовые и финансовые риски

• г. Нижний Тагил

Моя дочь живёт в Нижнем Тагиле. Из-за проблем с работой её сожителю нужна Тагильская прописка. Квартира, в которой они проживают принадлежит мне единолично, в данный момент дочь прописана в квартире одна, я имею в другом населённом пункте тоже квартиру, где живу, работаю и прописана. Чем я рискую, прописав в квартиру сожителя дочери. В данный момент у него алименты и кредит. Может ли он в случае чего на что либо претендовать или судебные приставы в случае неуплаты им алиментов или кредита отнять у меня часть жилплощади. Вообщем, какую опасность представляет для меня прописка сожителя дочери в мою квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакой опасности прописка не представляет- оформите временную регистрацию,например на год,вы её можете продлять по вашему желанию (или не продлять)

По её окончании она автоматически теряет силу