Право специалистов городской администрации требовать наружную вывеску с объемными буквами светящейся без указания в техпаспорте - наличие основания и законность требования.

• г. Белгород

Имеют ли право специалисты городской администрации требовать от собственника здания сделать наружную вывеску с объемными буквами светящейся? По техпаспорту здания не было указания, чтоб буквы светились, в настоящее время техпаспорт на вывеску в архитектуре на согласовании. Если в архитектуре будет подписан паспорт без подсветки, имеют ли право обязать собственника делать подсветку, если да, то на каком основании? Спасибо заранее за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! однозначно не имеют право требовать вывеску, да еще и с объемными буквами светящейся