Теперь им хотят вменить, что они совершили мошенничество, т.к. указанная сумма пошла в «общий карман».

• г. Михайловка

Родственники заключили между собой соглашение о представлении интересов в суде. За данный вид деятельности жена брата получила 5 тысяч рублей. Теперь им хотят вменить, что они совершили мошенничество, т.к. указанная сумма пошла в «общий карман». Что им делать?

Ответы на вопрос (1):

Кто хочет? И в чем мошенничество?