Наложение ареста на кредитные и зарплатные карты из-за задолженности в 110000 рублей - вопросы и недоразумения

• г. Екатеринбург

У супруга есть ребёнок от первого брака. Случилось так, что накопили задолженность в сумме 110000 руб. Сегодня наложили арест на кредитную карту, на которой всего 15000 руб, а баланс пишет-110000 руб. То есть сейчас мы должны платить кредит банку в размере 110000 руб? А задолженность погашена? А так же арестовали зп карту, там баланс вообще-519000 руб. Как такое может быть? Доходы все на картах.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо срочно обжаловать решения сп в суд. Обращайтесь к нам, мы поможем!