Изнасилование - отказ в заявлении и требование денег от якобы пострадавшей, несовершеннолетней девушки

• г. Советская Гавань

На меня была написано заявление на изнасилование. Через 4 час был написан отказ. Теперь говорит через посредника что я должен ей денег 300 тыс. Если не отдам напишет повторно заявления. Девушка совершенно летния.

Ответы на вопрос (1):

Требование денег может быть квалифицировано по ст.163 УК РФ, как вымогательство.

Но все аспекты предлагаю обсудить в ходе личной консультации.