Влияет ли просрочка по ипотеке на возможность полететь самолетом по России?

• г. Пермь

Могу ли я летать самолётом по России, если у меня просрочка в сбербанке по ипотеке более полугода, а сумма около 300 тысяч.? Суда ещё не было.

Ответы на вопрос (2):

Конечно. без проблем.

если нет решения суда, можете.Проверьте на сайте судебных приставов нет ли запрета.