Необходим перенос мусорного бака для предотвращения негативного влияния на жильцов в поселке

• г. Самара

Живем в поселке на 100 домов в городском районе. В середине поселка озеро и кладбище. Кладбище не огорожено и без мусорных контейнеров. За озером тоже никто не присматривает. Жилые дома располагаются через дорогу от кладбища в пределах 3-5 м. На прошлой неделе установили бункер-накопитель прямо вдоль дороги, напротив моего дома. Вонь, мухи и крысы уже у меня во дворе. Мусор вывозят каждый день в 05:45 утра. Как можно аргументировать, чтобы мусорный бак перенесли в другое место, но не под нос жильцам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам следует написать жалобу в Государственную жилищную инспекцию.