Как получить копии документов мамы, поступившей в Иркутский Мед. институт в 1947 году, без привлечения официальных органов Украины?

• г. Иркутск

Мне очень важно получить копии документов моей мамы из института (Иркутский Мед. поступила 1947 г.) и по возможности её свидетельство рождения и свидетельство о заключении и расторжении брака (меня устроят и заверенные копии). Я сей час живу в Украине. Мама умерла много лет назад. Хотелось бы сделать запрос без привлечения посольства или официальных органов Украины.

Ответы на вопрос (1):

Можете действовать через адвоката. Обращайтесь.