Угрозы звонков по задолженности перед восточным банком в период отпуска по уходу за ребёнком - как реагировать и что предпринять

• г. Самара

Каждый день звонки с угрозами по поводу задолженности перед восточным банком. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Сейчас они звонят и угрожают о лишение родительских прав. Что приедут ко мне. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вас просто пугают, пишите заявление в полицию по факту угроз