Проблемы получения кредита после получения гражданства - как разобраться с ситуацией?

• г. Москва

У меня возникла такая не простая ситуация с кредитом, помогите пожалуйста разобраться с этим правильно, дело в том что я в декабре 2014 года получил гражданство РФ,до этого был гражданином Украины, подаю заявки на потребительский кредит сначала в ВТБ-отказ, затем в Сбербанк-отказ, затем в Россельхозбанк-отказ, в Московский кредитный банк-отказ, и в Банк Москвы-тоже отказ, но кто то мне сказал что у тебя нет кредитной истории и тебе надо взять какой то товар, например мобильный телефон в кредит, чтобы сделать историю кредитную, да не тут то было и там все 3 банка отказали, работаю официально в нормальной московской канторе с февраля 2015, прописка московская область с мая 2015, до этого была в Чите, так подскажите в чем же тогда дело, судимости нет, ничего такого нет, как же быть, но также еще подсказали что ты не давно получил гражданство и из за этого и не дают, надо типа какое то время чтобы прошло, а какое это время и так ли это? Будьте так добры ответьте на этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

в связи стем, что сейчас много не плательщиков по кредитам, банки ужесточили правила.

Добрый день, Сергей ! И после подобных вопросов в интернете Вы еще удивляетесь : почему все банки отказывают Вам в выдаче кредитов ? Служба безопасности банков знает свое дело и работает грамотно ,в том числе и в интернете собирает все сведения .

ВОТ ВАШ ВОПРОС от 16.01.2015г.:

"Задал вопрос:

Сергей

(всего вопросов: 17)

Вопрос № 5843127 от 16.01.2015 11:40

Россия г. Хилок

Тема: Кредит

Подскажите пожалуйста если я взял кредит 3 000 000 руб.,и после 3 месяцев больше не буду выплачивать, что может со мной

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста если я взял кредит 3 000 000 руб.,и после 3 месяцев больше не буду выплачивать,что может со мной сделать банк,одни говорят подают в суд,другие говорят перепродают коллекторам и потом уже им должен,а как можно вообще выйти сухим из воды,чтобы банк списал с меня эту сумму,мне уже ответ пришел от вас,даже если банк отдаст долг коллекторам,и я уеду из страны долг с меня выбить они уже как то смогут или нет,я надеюсь в федеральный розыск подавать не будут."