Возможное правонарушение - повреждение зубного моста и вопрос возмещения ущерба

• г. Минусинск

Семь месяцев назад поставил передний мост металлокерамику вчера вечером почувствовал что мост шатается поехал к врачу который делал он сказал что раскололся зуб в который был вкручен штифт и что я якобы сам виноват что он у меня был слишком тонкий и он якобы предупреждал что надо быть осторожным но я ничего не грыз не ударялся и т.п. делать врач ничего не собирается говорит ставь протезы но естественно опять за свой счет. Хочу подать в суд подскажите есть ли шансы и какова процедура всего этого процесса.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд вы можете только на клинику где работает данный врач, для этого необходимо предоставить доказательства, что именно вследствии действий врача неправильно установлен мост, это можно доказать посредством экспертизы.