Хочу открыть свое ип что мне для этого надо и куда обращаться, спасибо.
• г. Тольятти
Хочу открыть свое ип что мне для этого надо и куда оброщятся, спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
заполнить заявление по форме P21001 (нотариально заверенное)
выбираете вид деятельности по ОКВЭД
оплатить гос пошлину 800 руб. (реквизиту узнаете в ИФНС по месту жительства)
идете в налоговую с заявлением, чеке об оплате гос пошлины, паспортом и копией паспорта. Моежете сразу подать заявление на УСН