Отказ в проживании для младенца и его матери после выселения бабушки - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

У меня сложилась ситуация: в 2-х комнатной квартире (ордер был выдан на бабушку), прописано было 5 человек (бабушка, мать и ее муж не зарегистрирован в этой кв., ,сестра, я и моя годовалая дочь) ,подав на супсидию бабушка получила 1-ую кв. и снята с регистрации в спорной кв., но остается проживать в ней. Мне отказано в проживании ссылаясь на отсутствии места, мне и моей годовалой дочери. Куда мне обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском о вселении и нечинении препятствий к проживанию