Через сколько лет прописанный в доме человек может претендовать на долю, и как можно выписать его?

• г. Майкоп

Через сколько лет прописанный в доме человек может претендовать на долю, и как можно выписать его?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! вообще не может претендовать на долю

Зарегистрированный человек никогда не может претендовать на долю, у него нет такого права. Снять с регистрации без его согласия можно через суд

Здравствуйте! В данном случае нет не имеет право претендовать на долю в такой ситуации.

В соответствии с законодательством российской федерации.