Может ли бывшая жена требовать индексацию алиментов за 3 года, не указанных в договоре - обзор случая с учетом фиксированной денежной суммы, отсутствия задолженности и наличия расписок

• г. Петрозаводск

Имеет ли право бывшая жена моего мужа подать на индексацию алиментов за 3 прошедших года. Если в договоре не было упоминания об этом. Алименты в твёрдой денежной сумме. Долгов по алиментов у него не было. Выплачивал ребенку большую сумму чем в договоре. Есть расписки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в таком случае не может заявить об индексации.