Выдача копий документов после комиссирования из армии - вопрос ответственности военкомата

• г. Партизанск

Должен ли военкомат по моему заявлению выдать мне копии заключения годности к военной службе и копии карты листа мед. освидетельствования, также копию решения ВВК из госпиталя где я находился на обследовании после чего меня комиссовали из армии.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выдать свидетельство о болезни (решение ВВК), остальные документы только по адвокатскому или судебному запросу.