Как зарегистрировать квартиру на себя после передачи по доверенности?

• г. Ярославль

Отец мне подарил квартиру, оформляли дарственную по доверенности на мать, т.к. мы с матерью живем в другом городе. Теперь нужно зарегистрировать квартиру на меня, когда покупали эту квартиру регистрацию не делали. Нужно так же по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Если текст доверенности позволяет представлять интересы собственника на подаче документов в Росреестр (ст. 185.1 ГК РФ), то можете так же