Спор о стоимости установленного счетчика на холодную воду - как доказать свое право?

• г. Калининград

Водоканал установил од счетчик на холодную воду производство франция *Итрон* с радиомодулем стоимость 45 000 рублей, мы не согласны за такую сумму, как доказать свое право?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость любых работ в отношении общего имущества должна быть согласована с собственниками. Жалуйтесь в стройнадзор, прокуратуру, что общим собранием такая стоимость прибора не одобрялась.