Должна ли я выходить на работу, или могу взять отпуск за свой счет до следучего дикрета?

• г. Москва

На даный момент времени я на хожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. 27.02.09 ребенку исполняется 3 года. Сейчас я снова жду ребенка, срок 18 недель.

И как это повлияет на выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Вам придется выти на работу т.к. декретный отпуск предоставляется за 70 дней до родов и 70 дней после родов. Далее предоставляется отпуск по уходу за ребенком.