Как восстановить потерянное свидетельство на право собственности после сделки, проведенной в 1998 году - начальные шаги и дальнейшая процедура
• г. Санкт-Петербург
Если было потерено свидетельство на право собственности как я могу его востановить если сделка производилась в 1998 году а осталось свидетельство на регистрацию собственности как быть и с чего начинать.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Алексеев М.А.
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, обратитесь в росреестр, в Спб можно через МФЦ и запросите дуюликат свидетельства о праве собственности. Заявление составят прямо там и дадут Вам подписать. Необходимо знать адрес объекта.