Моя мама работает в ТЦ Арена и столкнулась с обвинениями в разбитии стеклянных дверей на запасном выходе - что делать?

• г. Барнаул

Моя мама работает в Тц Арена, вчера она выходила через запасной выход и катила тележку, на запасом выходе стеклянные двери, которые благополучно рассыпались, после того как она уже вышла, её обвиняют в том что она разбила и говорят что слышали удар, это конечно ложь, как поступить в данной ситуации? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Дать пояснения, как было дело.

Разрешение ситуации с работодателем один момент, позиция при проведении проверки в порядке ст.144 УПК РФ - другой.