Будет ли суд заниматься розыском этого наследства?

• г. Москва

В 2003 году я вступил в наследство, вместе со мной наследником была жена моего покойного отца. Недавно я случайно узнал, что в наследство не был заявлен загородный дом, так как документы были оформленны на жену отца, она скрыла это наследство. В настоящей момент, этот дом вдова переоформила на своего родного сына. Местонахождение дома, кадастровый номер участка я не знаю. Наличие этого наследства вдова отрицает. Хочу на основании этого признать её недостойной наследницой или потытаться выделить долю отца и разделить её.Предположительно дом находится в Московской области. В управления Федеральной регистрационной службы по Московской области, информацию выдают только при указании точных реквизитов дома, номере кадастрового участка и т.д,так что информацию получить не могу. Будет ли суд заниматься розыском этого наследства? Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уважаемый, Юрий!

Каковы ваши основания предполагать, что данный дом является наследственной частью, если он был оформлен на супругу вашего отца?

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru