Спор о правах на использование нежилого помещения под магазин без подписания акта приема-передачи - Кто прав и как действовать?

• г. Вязьма

Нежилое помещение отделал (без капитальных изменений проекта) и хочу использовать под магазин. Дом не сдан акт приема-передачи с застройщиком не подписан. Стоимость оплачена полностью. Застройщик угрожает, что заставит меня отменить ремонт и не даст работать, т.к. без подписания акта приема-передачи я не могу пользоваться помещением. Кто прав? И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Да, так как вы не подписали акт-приема передачи вы не можете пользоваться помещением.

Застройщик прав.