Может ли подруга отсудить у меня оставшуюся сумму кредита, если я нахожусь в декрете и не работаю?

• г. Москва

Писала расписку на погашение половины долга по кредитному договору взятому на мою подругу. Отдала пока половину. Сама нахожусь в декрете. Официально не работаю, работает муж. Может ли она отсудить у меня оставшуюся сумму денег пока я в декрете?

Ответы на вопрос (1):

да, сможет это сделать через суд.