Проблемы с выплатой кредитов - рассмотрение возможности переписать долю квартиры на сына

• г. Владивосток

В нашей семье проблемы с выплатой кредитов. Квартира в долевой собственности, а жизнь наша такая... Может стоит переписать кв.на сына? Если что случится выплату кредитов прийдется взять сыну на себя?

Ответы на вопрос (1):

Законом запрещено обращение взыскания на единственное жилое помещение должника. В оформлении дарственной на сына не вижу необходимости.