Нарушение конфиденциальности данных клиента микрофинансовой организации - что можно сделать и насколько законно такое поведение

• г. Москва

Должна микрофинансовой организации Деньги будут, пропустила два платежа, они не смогли до меня дозвонится, нашли в соцсетях контакты друзей моего сына и начали им звонить, хотя я даже контакт сына не оставляла, что в этой ситуации можно сделать и насколько все это законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.