Право на педагогическую пенсию при работе в ДЮСШ и спортивном цехе ОАО

• г. Кондопога

Имею ли я право выйти на педагогическую пенсию если 01.09.1988 по 12.01.2000 отработал тренером-преподавателем в ДЮСШ, затем был перерыв в педагогической деятельности. С 01.08.2002 по настоящее время работаю в спортивном цехе предприятия (ОАО), но работаю с детьми и в трудовой книжке принят на должность тренера-преподавателя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете выйти на пенсию..