Финансовая поддержка материнский капитал.

• г. Белгород

Центр финансовой поддержки предлагает использовать материнский капитал, т,е взять у них зам под капитал на покупку жилья, ребенку нет 3 х ле,только 1,5 года ПФР перечисляет им деньги капитала, а они перечесляют на мой счет, но уже за минусом 70 тыс. руб это оплата за их услуги, вот что они пишут на своем сайте, подскажите, законно ли это и какя ответственность?

Заем под материнский капитал – обеспечьте Вашим детям уютное будущее!

Дарим скидку!

Назовите операторам колл-центра кодовое слово «КУПОН».

Акция действует до 25 июля 2015 г.

Рождение ребенка – это всегда повод задуматься об улучшении жилищных условий. Если вас останавливают высокие цены на жилье – не отчаивайтесь!

Уже сегодня, не дожидаясь, пока ваш малыш достигнет трехлетия, вы можете получить целевой кредит под материнский капитал, благодаря КПКГ «КЕДР»!

Пусть ваши дети растут в новом доме!

Выдача займа в течение 1 дня. Полное сопровождение сделки.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Что нужно сделать, чтобы получить кредит под материнский капитал?

Займы под материнский капитал стали реальной возможностью для того, чтобы свить уютное семейное гнездышко, в котором вашим наследникам будет обеспечено счастливое детство. Все, что от вас требуется – это простая последовательность шагов:

Свяжитесь с нами по телефону или онлайн:

позвоните на бесплатный номер 8 800 775 33 44

или заполните заявку в лаконичной онлайн-форме у нас на сайте.

Выберите объект сделки: дом или квартиру.

Соберите пакет документов, необходимых для заключения договора купли-продажи и для оформления кредита.

Подпишите кредитный договор.

Позаботьтесь о регистрации сделки купли-продажи недвижимости в Росреестре РФ.

Мы зачисляем на ваш счет сумму целевого займа.

Вы подаете пакет документов в Пенсионный фонд РФ, а затем вам приходит уведомление об одобрении данного направления использования материнского капитала.

Нам на счет поступают средства из ПФР в виде погашения вашей задолженности.

После того, как ПФР в полном объеме перечисляет нам средства, с объекта сделки снимается обременение.

Вы вступаете в полное владение недвижимым имуществом, приобретенным на заем под материнский капитал.

Наши поздравления!

По этой схеме вы можете приобрести квартиру или дом как на первичном, так и на вторичном рынке жилья, а также получить займ под материнский капитал на строительство дома.

Мы поможем вам найти наилучшее применение деньгам под материнский капитал!

Почему заем под материнский капитал вам выгодно оформлять именно у нас?

Мы действуем в полном соответствии с правовым полем Российской Федерации: наша компания не обналичивает МК, ее деятельность прозрачна и законна;

Заключая с нами сделку, Вы подписываете договор, все положения которого просты и доступны;

От Вас не требуется никаких сумм первоначальных вложений;

Если Вы предоставите все необходимые документы, мы рассмотрим Вашу заявку всего за 1 день!

Вы сэкономите на расходах по открытию счета и на оплате услуг оценщика недвижимости;

мы избавим Вас от бюрократической волокиты, полностью взяв на себя сопровождение сделки: составим кредитный договор и договор по сделке купли-продажи; проверим заключаемую сделку на юридическую чистоту; обеспечим сопровождение во всех государственных органах, включая Пенсионный фонд РФ; если возникнет такая необходимость – обеспечим юридическую поддержку в судебных инстанциях;

Вы не будете платить проценты по займу (материнский капитал), т.к. Пенсионный фонд РФ перечислит нам средства в счет погашения Вашей задолженности из средств материнского капитала;

Мы ценим время наших клиентов, поэтому стремимся обеспечить заключение сделки в максимально сжатые сроки;

Вы сможете праздновать новоселье, как только зарегистрируете договор в Россреестре, а наша компания примет на себя необходимость ожидания денег из ПФР;

Мы обеспечиваем страхование объекта сделки;

Ваш заем мы сможем перечислить на Ваш счет в любом банке (финансово-кредитном учреждении) России;

Мы снимем обременение сразу же после того, как ПФР перечислит все средства по МК;

Наше предложение – это возможность использовать МК до того, как Ваш ребенок достигнет 3 лет;

Вам не нужно искать поручителя, собирать справки о доходах с места работы и т.д.;

Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас по любым вопросам.

Регионы, где есть наши офисы или представительства

Нижний Новгород

Тула

Брянск

Кузнецк

Бузулук

С полным перечнем офисов и представительств можете ознакомиться по ссылке.

Какие документы нужны, чтобы взять у нас кредит под материнский капитал?

От покупателя:

оригинал паспорта (на имя владельца Сертификата);

СНИЛС;

Сертификат;

справка из ПФР (с указанным остатком МК);

свидетельства о рождении детей;

реквизиты банковского счета, на который будут зачисляться деньги под материнский капитал;

фотографии объекта недвижимости;

заявление по нашей форме, а также прочие документы.

От продавца:

ксерокопия документов, подтверждающих права собственности на объект недвижимости;

выписка о том, что на объекте недвижимости нет обременения;

карточка квартиры или выписка из хозяйственной книги (для дома);

ксерокопия паспорта продавца.

Если кредит берется на строительство дома, необходим дополнительный пакет документов, состав которого можно уточнить по телефону: 8 800 775 33 44.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники, которые своими махинациями подведут Вас под уголовную статью.