Какие документы нужно предъявить, чтобы регулировать размер платежей в ЖКО после выписки одного из прописанных?

• г. Саратов

У нас в квартире раньше было прописано 4 человека и платили за 4. Потом один человек выписался, а квитанции по прежнему приходят за четверых. В ЖКО сами не знают, что им нужно. То просят паспорт выписавшегоя человека с отметкой о снятии с учета, то паспорта всех прописанных и свидетельство о рождении на человека в возрасте 26 лет. Какие документы нужно предъявить, чтобы не переплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Представьте справку с места жительства о лицах зарегистрированных и проживающих в жилом помещении .