Возможность вписать ребенка в паспорт на территории РФ и потенциальные проблемы при выезде

• г. Ташкент

Я гр. Узбекистана, муж гр. РФ, мы подали документы в посольство РФ в Узбекистане на приобретение гражданства ребенку, рожденному 2010 году. У нас готово подтверждение о получение гр. ребенком, но муж должен уехать из Узбекистана, т.е. он из-за очереди не успевает вписать ребенка себе в паспорт. Можем ли мы с этим подтверждением вписать ребенка уже на территории РФ (мы собираемся выехать вслед за мужем)? И еще: ранее мы успели сделать узбекский киндер-паспорт по моему гражданству не возникнет ли у нас проблем в РФ, учитывая гр. ребенка? Могу ли я вообще спокойно вылететь с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не возникнет.После получение гражданство поменяете документы.