Говорится лишь о размере премии т.е я получаю опред бонус за опред.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю менеджером по продажам. В моем труд. Договоре сказано что я должна выполнять инд. план. Но о конкретных цифр в договоре не указано. Говорится лишь о размере премии т.е я получаю опред бонус за опред. Кол-во продаж-но то что это и есть индивид. План-говорится лишь на словах. На данный момент на хотят уволить за невыполнение плана заставляют написать по собственному желанию-но как я слышала-это не совсем законно, т.к по договору я получаю премию. Подскажите могут ли меня ув за неисполнение труд. Обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Лена! Чтобы уволить по такому основанию ,Вы должны иметь дисциплинарное взыскание. Расторжение трудового договора по причине неоднократного неисполнения без уважительных причин трудовых обязанностей - это увольнение, связанное с виновным поведением работника, как н-р, отсутствие работника без уважительных причин на работе либо рабочем месте, отказ работника без уважительных причин от выполнения трудовых обязанностей и т.д