Пособия на 4 ребёнка в Воронежской области - информация и правила получения

• г. Омск

Скажите пожалуйста какие пособия на 4 ребёнка нам положены, а то в социальной защите нам ничего не говорят. Материнский капитал даётся на 4 ребёнка, если за 2 получили? Спосибо большое. Воронежская обл.

Ответы на вопрос (1):

ну это смотря какие у вас законы, у нас в Приморье маткапитал дают только на второго,хотя губернатор и дает на следующих,но не так как на 2