Возможно ли вернуться на родину без паспорта - опыт гражданина Грузии, живущего в России 15 лет

• г. Санкт-Петербург

Я из Грузии.. Мне 25 лет, я живу в россии 15 лет, Нету паспорта, есть Только свидетельства о рождении.. могу ли я сделать возвращение на родину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе осуществить возвращение на родину