Управляющая компания выставляет неправомерные счета за квартиру, не связанную с проживающими

• г. Казань

Жена прописана у родителей, фактически проживает со мной в многоквартирном доме. Родители оплачивают счета за квартиру с количеством проживающих, включая дочь, - 3. Я плачу за свою квартиру, в которой прописан один. В феврале представители управляющей компании без моего ведома составили акт о фактическом проживании в моей квартире 2-ух человек и стали выставлять мне счет за квартиру с количеством проживающих - 2. Правомерны ли действия управляющей компании?

Ответы на вопрос (4):

абсолютно правомерны.

по идее еще должен придти участковый и оштрафовать за нарушение порядка регистрации по месту жительства.

да правомерны, а вот родителям жены надо написать а ук письмо с просьбой сделать перерасчет по причине , что она не проживает с ними