Что делать, если при покупке б/у автомобиля обнаружены штрафы на предыдущего владельца

• г. Казань

Купила б/у автомобиль, есть два штрафа на предыдущего хозяина, что делать? По документам (в день получения штрафа) у меня еще не было машины...

Ответы на вопрос (1):

Не вижу проблемы.

Вот с момента постановки на учет (регистрации) авто и будете нести ответственность за штрафы.