Недостаточный сбор данных и оценка экспертов - основания для сомнений в правильности расследования смерти пешехода

• г. Кировское

Сбит на смерть пешеход, темное время суток. Скажите пожалуйста, может ли быть правильной оценка экспертов, если с самого начала не опросили свидетелей, на схеме не указано, где именно сбит пешеход, не указано на каком расстоянии россыпь осколков. Нарисовано только маршрутка в 40 м от тела.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомится со всеми обстоятельствами, так как имеет значение каждая деталь.